Tubérculos

  • Ariá (litro)

    R$5,00 Leia mais
  • Batata doce (Kg)

    R$6,00
  • Cará (kg)

    R$5,00 Leia mais
  • Macaxeira (Kg)

    R$5,00
14
    14
    Sua Cesta
    Queijo do Marajó (500g)
    1 X R$55,00 = R$55,00
    Ovos (10 und)
    1 X R$13,00 = R$13,00
    Laranja (5 und)
    1 X R$3,00 = R$3,00
    Pupunha (kg)
    1 X R$10,00 = R$10,00
    Mamão (Kg)
    1 X R$8,00 = R$8,00
    Coco seco (und)
    1 X R$4,00 = R$4,00
    Coco verde (und)
    1 X R$4,00 = R$4,00
    Rúcula (maço)
    1 X R$3,50 = R$3,50
    Conteúdo de marcação
    Jambu (maço)
    1 X R$3,50 = R$3,50
    Couve (maço)
    1 X R$3,50 = R$3,50
    Alface (maço)
    1 X R$4,00 = R$4,00
    Tucupi (1,5L)
    1 X R$9,00 = R$9,00
    Conteúdo de marcação
    Farinha para farofa
    1 X R$15,00 = R$15,00
    Goma/Tapioca (Kg)
    2 X R$10,00 = R$20,00